Vivienda: 1 dormitorio, Ursynów

Vivienda: 1 dormitorio, Ursynów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 baño · Ursynów · Al. Aleja Komisji Edukacji Narodowej, Kabaty, Warszawa, mazowieckie

Actualizado el martes

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Ursynów · 57 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.000, Expensas PLN 600, Servicios PLN 256, Total mensual PLN 3.856. Depósito de garantía: PLN 4.000. Amenidades: WiFi, Calefacción, Hornalla, Horno, Gimnasio, Pileta.

Ubicación

7 lugares nombrados a pie

  • Metro Kabaty 02 Colectivo 1 min caminando
  • Viktoria Farmacia 2 min caminando
  • Green Caffè Nero Café 2 min caminando
  • Moje Curry Restaurante 2 min caminando
  • Bodyshape Gimnasio 3 min caminando
  • Skwerek Złotówki Plaza 4 min caminando
  • Organic Market Supermercado 9 min caminando
PLN 3.856
/mes
Coordinar visita