Vivienda: 1 dormitorio, Wilanów

Vivienda: 1 dormitorio, Wilanów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 2 camas · 1 baño · Wilanów · Al. Aleja Rzeczypospolitej, Wilanów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Wilanów · 32 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.400, Expensas PLN 770, Servicios PLN 228, Total mensual PLN 4.398. Depósito de garantía: PLN 4.500. Amenidades: Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas.

Ubicación

7 lugares nombrados a pie

  • Świątynia Opatrzności Bożej 04 Colectivo 2 min caminando
  • Świątynia Opatrzności Bożej 04 Tranvía 2 min caminando
  • Auchan Supermarket Supermercado 3 min caminando
  • Perfect Match(a) Café 3 min caminando
  • Saffron Spices Restaurante 3 min caminando
  • Pani od Pilatesu Gimnasio 4 min caminando
  • Imielin Subte 15 min caminando
PLN 4.398
/mes
Coordinar visita