Vivienda: 1 dormitorio, Wilanów

Vivienda: 1 dormitorio, Wilanów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 2 camas · 1 baño · Wilanów · Al. Aleja Rzeczypospolitej, Wilanów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Wilanów · 37 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.400, Expensas PLN 700, Servicios PLN 326, Total mensual PLN 4.426. Depósito de garantía: PLN 4.500. Amenidades: Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Radosna Farmacia 1 min caminando
  • Molo Café 2 min caminando
  • Hakan Chef Restaurante 2 min caminando
  • Świątynia Opatrzności Bożej 03 Colectivo 3 min caminando
  • Miasteczko Wilanów 72 Tranvía 3 min caminando
  • Studio Zdrofit Gimnasio 4 min caminando
  • Biedronka Supermercado 6 min caminando
  • Natolin Subte 14 min caminando
PLN 4.426
/mes
Coordinar visita