1 / 20
Vivienda: 1 dormitorio, Wilanów
Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.
Actualizado hoy
Sobre este lugar
Resumen: 1 dormitorio · Wilanów · 47 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.500, Expensas PLN 1.000, Servicios PLN 246, Total mensual PLN 4.746. Depósito de garantía: PLN 4.000. Amenidades: WiFi, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas.
Ubicación
7 lugares nombrados a pie
- A. Blikle Café 3 min caminando
- Modern China Restaurante 3 min caminando
- Sarmacka 02 Colectivo 5 min caminando
- Studio Zdrofit Gimnasio 5 min caminando
- Miasteczko Wilanów 72 Tranvía 6 min caminando
- Biedronka Supermercado 9 min caminando
- Natolin Subte 17 min caminando