Vivienda: 1 dormitorio, Włochy

Vivienda: 1 dormitorio, Włochy

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 cama · 1 baño · Włochy · Włochy, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Włochy · 39 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.200, Expensas PLN 741, Servicios PLN 239, Total mensual PLN 4.180. Depósito de garantía: PLN 400. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Horno, Microondas, Lavavajillas, Lavarropas.

Ubicación

6 lugares nombrados a pie

  • Bufala Restaurante 4 min caminando
  • Przedpole 01 Colectivo 5 min caminando
  • Kut Café 6 min caminando
  • Zdrofit Gimnasio 13 min caminando
  • E.Leclerc Supermercado 17 min caminando
  • Lipowczana 02 Tranvía 20 min caminando
PLN 4.180
/mes
Coordinar visita