Vivienda: 1 dormitorio, Wola

Vivienda: 1 dormitorio, Wola

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 3 camas · 1 baño · Wola · Ul. Karolkowa, Wola, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Wola · 42 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 5.000, Expensas PLN 500, Servicios PLN 332, Total mensual PLN 5.832. Depósito de garantía: PLN 5.500. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno.

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • Lidl Supermercado 2 min caminando
  • SFC Gimnasio 2 min caminando
  • Mazowieckie Centrum Leków Farmacia 3 min caminando
  • Siedmiogrodzka 52 Colectivo 4 min caminando
  • Semifreddo Café 4 min caminando
  • Pizza Hut Restaurante 4 min caminando
  • Zajezdnia Wola 04 Tranvía 5 min caminando
  • Płocka Subte 8 min caminando
  • Skwer Gwary Warszawskiej Plaza 8 min caminando
PLN 5.832
/mes
Coordinar visita