Vivienda: 1 dormitorio, Wola

Vivienda: 1 dormitorio, Wola

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 2 camas · 1 baño · Wola · Ul. Grzybowska, Wola, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Wola · 38 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 4.500, Expensas PLN 700, Servicios PLN 329, Total mensual PLN 5.529. Depósito de garantía: PLN 6.000. Amenidades: Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Mennica 02 Colectivo 1 min caminando
  • Żelazna 58 Farmacia 2 min caminando
  • dobro&dobro cafe Café 2 min caminando
  • Well Fitness Gimnasio 2 min caminando
  • Dziedziniec Laboratorium Plaza 3 min caminando
  • Biedronka Supermercado 4 min caminando
  • Norblin 04 Tranvía 6 min caminando
  • Płocka Subte 8 min caminando
PLN 5.529
/mes
Coordinar visita