1 / 18
Vivienda: 1 dormitorio, Wola
Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.
Actualizado el 9 de may.
Sobre este lugar
Resumen: 1 dormitorio · Wola · 34 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 4.400, Expensas PLN 500, Servicios PLN 318, Total mensual PLN 5.218. Depósito de garantía: PLN 5.491. Amenidades: Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Microondas.
Ubicación
9 lugares nombrados a pie
- Przystanek 16 Restaurante 1 min caminando
- Wola-Ratusz 04 Colectivo 2 min caminando
- Wola-Ratusz 03 Tranvía 2 min caminando
- PSS Społem Wola Supermercado 2 min caminando
- Beata Farmacia 2 min caminando
- Skwer Pamięci Plaza 4 min caminando
- Dar Gimnasio 5 min caminando
- LiNk Café 6 min caminando
- Płocka Subte 9 min caminando