Vivienda: 1 dormitorio, Wola

Vivienda: 1 dormitorio, Wola

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 2 camas · 1 baño · Wola · Ul. Krochmalna, Wola, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Wola · 40 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 5.199, Expensas PLN 760, Servicios PLN 331, Total mensual PLN 6.290. Depósito de garantía: PLN 5.500. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno.

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • Słoneczna Farmacia 2 min caminando
  • Trattoria Toscana Restaurante 2 min caminando
  • Skwer Księdza Jerzego Plaza 3 min caminando
  • Mennica 04 Colectivo 4 min caminando
  • Biedronka Supermercado 4 min caminando
  • Agere Contra Café 4 min caminando
  • Smartass Gimnasio 5 min caminando
  • Hala Mirowska 04 Tranvía 6 min caminando
  • Płocka Subte 9 min caminando
PLN 6.290
/mes
Coordinar visita