Vivienda: 1 dormitorio, Żoliborz

Vivienda: 1 dormitorio, Żoliborz

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 3 camas · 1 baño · Żoliborz · Ul. Dymińska, Stary Żoliborz, Warszawa, mazowieckie

Actualizado el 10 de may.

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Żoliborz · 37 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 2.900, Expensas PLN 970, Servicios PLN 231, Total mensual PLN 4.101. Depósito de garantía: PLN 3.993. Amenidades: WiFi, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Da Grasso Restaurante 2 min caminando
  • Dworzec Gdański 06 Colectivo 5 min caminando
  • Dworzec Gdański 06 Tranvía 5 min caminando
  • Nasza Farmacia 5 min caminando
  • Pico Cafe Café 6 min caminando
  • Zdrofit Gimnasio 11 min caminando
  • Eurospar Supermercado 13 min caminando
  • Dworzec Gdański Subte 15 min caminando
PLN 4.101
/mes
Coordinar visita