Vivienda: 1 dormitorio, Żoliborz

Vivienda: 1 dormitorio, Żoliborz

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 1 cama · 1 baño · Żoliborz · Kaliny Jędrusik, Żoliborz, Warszawa, mazowieckie

Actualizado el lunes

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Żoliborz · 47 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.799, Expensas PLN 800, Servicios PLN 246, Total mensual PLN 4.845. Depósito de garantía: PLN 5.000. Amenidades: Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Microondas, Lavavajillas.

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • Trattoria Bella Vista Restaurante 2 min caminando
  • Plac Czesława Niemena Plaza 3 min caminando
  • Costa Café 3 min caminando
  • Body Best Studia Treningu EMS Gimnasio 3 min caminando
  • Plac Niemena 02 Colectivo 4 min caminando
  • Aldi Supermercado 5 min caminando
  • Dbam o Zdrowie Farmacia 5 min caminando
  • Włościańska 03 Tranvía 17 min caminando
  • Marymont Subte 20 min caminando
PLN 4.845
/mes
Coordinar visita