Vivienda: 2 dormitorios, Mokotów

Vivienda: 2 dormitorios, Mokotów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 2 camas · 1 baño · Mokotów · Ul. Zwierzyniecka, Dolny Mokotów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Mokotów · 72 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 2.700, Expensas PLN 1.500, Servicios PLN 270, Total mensual PLN 4.470. Depósito de garantía: PLN 4.500. Amenidades: Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavarropas, Balcón.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Ciao Vincini Restaurante 2 min caminando
  • Sielce 02 Colectivo 3 min caminando
  • Ziko Apteka Farmacia 4 min caminando
  • Sielce 05 Tranvía 5 min caminando
  • Frac Supermercado 5 min caminando
  • Kultura Kawy Café 9 min caminando
  • Park Akcji „Burza” Plaza 10 min caminando
  • Body Movement Gimnasio 10 min caminando
PLN 4.470
/mes
Coordinar visita