Vivienda: 2 dormitorios, Mokotów

Vivienda: 2 dormitorios, Mokotów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 5 camas · 2 baños · Mokotów · Ul. Komputerowa, Mokotów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado el lunes

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Mokotów · 63 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 5.000, Expensas PLN 1.000, Servicios PLN 353, Total mensual PLN 6.353. Depósito de garantía: PLN 5.000. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno.

Ubicación

7 lugares nombrados a pie

  • Bloom Flowers Café 2 min caminando
  • Koku Sushi Restaurante 2 min caminando
  • Komputerowa 01 Colectivo 3 min caminando
  • Lege Artis Farmacia 3 min caminando
  • Point Cafe Gimnasio 3 min caminando
  • Indian Sklep Mokotów Supermercado 4 min caminando
  • Wynalazek 01 Tranvía 10 min caminando
PLN 6.353
/mes
Coordinar visita