Vivienda: 2 dormitorios, Mokotów

Vivienda: 2 dormitorios, Mokotów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 1 baño · Mokotów · Jana Pawła Woronicza, Mokotów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Mokotów · 52 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 6.500, Servicios PLN 342, Total mensual PLN 6.842. Depósito de garantía: PLN 6.500. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno.

Ubicación

7 lugares nombrados a pie

  • Etiudy Rewolucyjnej 01 Colectivo 1 min caminando
  • New Chinese Tea Café 1 min caminando
  • Moffo Restaurante 2 min caminando
  • The Class Gimnasio 3 min caminando
  • Aldi Supermercado 6 min caminando
  • Przy Żuławskiego Farmacia 6 min caminando
  • PKP Służewiec 14 Tranvía 11 min caminando
PLN 6.842
/mes
Coordinar visita