Vivienda: 2 dormitorios, Praga-Południe

Vivienda: 2 dormitorios, Praga-Południe

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 3 camas · 1 baño · Praga-Południe · Żupnicza 28A, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Praga-Południe · 64 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 4.761, Expensas PLN 681, Servicios PLN 263, Total mensual PLN 5.705. Depósito de garantía: PLN 5.442. Amenidades: WiFi, Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Chodakowska 01 Colectivo 1 min caminando
  • Lidl Supermercado 1 min caminando
  • etc. Café 4 min caminando
  • Restauracja Drukarnia i Restauracja Dzienna Restaurante 4 min caminando
  • Kamionfit Gimnasio 6 min caminando
  • Apteka Cosmedica Farmacia 9 min caminando
  • Gocławska 03 Tranvía 11 min caminando
  • Centrum Lokalne Kamionek Plaza 11 min caminando
PLN 5.705
/mes
Coordinar visita