Vivienda: 2 dormitorios, Praga-Południe

Vivienda: 2 dormitorios, Praga-Południe

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 2 camas · 1 baño · Praga-Południe · Ul. Szaserów, Praga-Południe, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Praga-Południe · 57 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 4.200, Expensas PLN 800, Servicios PLN 349, Total mensual PLN 5.349. Depósito de garantía: PLN 7.000. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno.

Ubicación

6 lugares nombrados a pie

  • Podolska 01 Colectivo 2 min caminando
  • Słodziarnia Café 4 min caminando
  • Biedronka Supermercado 7 min caminando
  • Kwatery Głównej 04 Tranvía 9 min caminando
  • Piselli Pizzeria Restaurante 11 min caminando
  • Square Fit Gimnasio 17 min caminando
PLN 5.349
/mes
Coordinar visita