Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 2 camas · 1 baño · Śródmieście · Czerniakowska, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Śródmieście · 47 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 4.000, Expensas PLN 950, Servicios PLN 246, Total mensual PLN 5.196. Depósito de garantía: PLN 5.000. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas, Escritorio.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en costo total de vivienda y rutina de trabajo; la principal contra está en compras de todos los días. detalles en min/día

Ubicación

6 lugares nombrados a pie

  • Biedronka Supermercado 2 min caminando
  • Kropka Café 2 min caminando
  • Koźmińska 01 Colectivo 3 min caminando
  • Makaroniarze Restaurante 3 min caminando
  • Dbam o Zdrowie Farmacia 4 min caminando
  • Most Poniatowskiego 04 Tranvía 16 min caminando
PLN 5.196
/mes
Coordinar visita