Imóvel: 2 quartos, Śródmieście

Imóvel: 2 quartos, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 2 camas · 1 banheiro · Śródmieście · Czerniakowska, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Śródmieście · 47 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.000, Taxa de condomínio PLN 950, Serviços estimados PLN 247, Total mensal PLN 5.197. Depósito de segurança: PLN 5.000. Comodidades: Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora, Escritório.

Localização

6 locais nomeados a pé

  • Biedronka Supermercado 2 min a pé
  • Kropka Café 2 min a pé
  • Koźmińska 01 Ônibus 3 min a pé
  • Makaroniarze Restaurante 3 min a pé
  • Dbam o Zdrowie Farmácia 4 min a pé
  • Most Poniatowskiego 04 Bonde 16 min a pé
PLN 5.197
/mês
Agendar visita