Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 1 baño · Śródmieście · Ul. Inflancka, Muranów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Śródmieście · 73 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 6.200, Expensas PLN 1.300, Servicios PLN 272, Total mensual PLN 7.772. Depósito de garantía: PLN 6.500. Amenidades: Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas.

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • Auchan Supermercado 2 min caminando
  • Inflancka 02 Colectivo 3 min caminando
  • Muranowska 71 Tranvía 3 min caminando
  • Plac Władysława Szczepaniaka Plaza 3 min caminando
  • Centrum Farmacia 3 min caminando
  • Green Caffè Nero Café 3 min caminando
  • Pho Viet Restaurante 3 min caminando
  • Zdrofit Gimnasio 4 min caminando
  • Dworzec Gdański Subte 5 min caminando
PLN 7.772
/mes
Coordinar visita