Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Vivienda: 2 dormitorios, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 2 baños · Śródmieście · Słomińskiego, Śródmieście Północne, Warszawa, mazowieckie

Actualizado el 10 de may.

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Śródmieście · 140 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 5.500, Expensas PLN 1.225, Servicios PLN 404, Total mensual PLN 7.129. Depósito de garantía: PLN 5.500. Amenidades: Aire acondicionado, Calefacción, Hornalla, Lavarropas, Cochera, Balcón.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Bonifraterska 01 Colectivo 2 min caminando
  • Dworzec Gdański 06 Tranvía 3 min caminando
  • Costa Café 5 min caminando
  • Dr. Max Farmacia 6 min caminando
  • Trattoria Murano Restaurante 7 min caminando
  • Zdrofit Gimnasio 7 min caminando
  • Eurospar Supermercado 9 min caminando
  • Dworzec Gdański Subte 11 min caminando
PLN 7.129
/mes
Coordinar visita