Vivienda: 2 dormitorios, Targówek

Vivienda: 2 dormitorios, Targówek

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 4 camas · 1 baño · Targówek · Ul. Św. Wincentego, Bródno, Warszawa, mazowieckie

Actualizado el lunes

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Targówek · 69 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.950, Expensas PLN 700, Servicios PLN 267, Total mensual PLN 4.917. Depósito de garantía: PLN 3.950. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas, Portero.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Masami Sushi Restaurante 1 min caminando
  • Metro Kondratowicza 08 Colectivo 2 min caminando
  • Skwer Grzegorza Ciechowskiego Plaza 3 min caminando
  • Bródno Subte 5 min caminando
  • Cosmedica Farmacia 6 min caminando
  • Stokrotka Supermercado 8 min caminando
  • CityFit Gimnasio 16 min caminando
  • Bubble Joy Café 20 min caminando
PLN 4.917
/mes
Coordinar visita