Vivienda: 2 dormitorios, Targówek

Vivienda: 2 dormitorios, Targówek

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 1 baño · Targówek · Ul. Poborzańska, Praga-Północ, Warszawa, mazowieckie

Actualizado el jueves

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Targówek · 61 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.900, Expensas PLN 780, Servicios PLN 348, Total mensual PLN 5.028. Depósito de garantía: PLN 3.900. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Syrenka Farmacia 3 min caminando
  • Poborzańska 02 Colectivo 4 min caminando
  • Poborzańska 02 Tranvía 4 min caminando
  • Park Linearny Plaza 5 min caminando
  • Biedronka Supermercado 5 min caminando
  • Zielona Miska rice&noodles Restaurante 7 min caminando
  • Zdrofit Gimnasio 7 min caminando
  • Cukiernia Świderski Café 8 min caminando
PLN 5.028
/mes
Coordinar visita