Vivienda: 2 dormitorios, Żyrardów

Vivienda: 2 dormitorios, Żyrardów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

2 dormitorios · 1 baño · Żyrardów · Ul. Andrzeja Struga, Żyrardów, żyrardowski, mazowieckie

Actualizado el domingo

Sobre este lugar

Resumen: 2 dormitorios · Żyrardów · 48 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.000, Expensas PLN 350, Servicios PLN 247, Total mensual PLN 3.597. Depósito de garantía: PLN 3.500. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Horno, Lavarropas, Balcón.

Ubicación

PLN 3.597
/mes
Coordinar visita