Vivienda: 3 dormitorios, Mokotów

Vivienda: 3 dormitorios, Mokotów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

3 dormitorios · 4 camas · 2 baños · Mokotów · Puławska, Mokotów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 3 dormitorios · Mokotów · 85 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 8.000, Expensas PLN 1.600, Servicios PLN 281, Total mensual PLN 9.881. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Lavarropas, Portero, Cochera, Balcón.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Królikarnia 02 Colectivo 2 min caminando
  • Biedronka Supermercado 2 min caminando
  • Królikarnia 03 Tranvía 3 min caminando
  • Cafe Pląs Café 7 min caminando
  • Bania Ruska Restaurante 7 min caminando
  • Zdrofit Gimnasio 7 min caminando
  • Aptekarz Warszawski Farmacia 8 min caminando
  • Wilanowska Subte 12 min caminando
PLN 9.881
/mes
Coordinar visita