Vivienda: 3 dormitorios, Mokotów

Vivienda: 3 dormitorios, Mokotów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

3 dormitorios · 6 camas · 2 baños · Mokotów · Kłobucka 25, Mokotów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 3 dormitorios · Mokotów · 77 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 8.150, Servicios PLN 274, Total mensual PLN 8.424. Depósito de garantía: PLN 8.150. Amenidades: WiFi, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Wierzbno Subte 5 min caminando
  • Krasickiego 02 Colectivo 5 min caminando
  • Stółdzielnia Restaurante 5 min caminando
  • Lekoteka Farmacia 6 min caminando
  • Cafee Casa Mia Café 6 min caminando
  • 1-2-1 Fitness Gimnasio 6 min caminando
  • Park Dreszera 06 Tranvía 9 min caminando
  • Supersam Supermercado 12 min caminando
PLN 8.424
/mes
Coordinar visita