Vivienda: 3 dormitorios, Mokotów

Vivienda: 3 dormitorios, Mokotów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

3 dormitorios · 4 camas · 1 baño · Mokotów · Wyględów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 3 dormitorios · Mokotów · 78 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 7.500, Expensas PLN 1.595, Servicios PLN 140, Total mensual PLN 9.235. Depósito de garantía: PLN 8.000. Amenidades: WiFi, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Netto Supermercado 3 min caminando
  • Izumi Sushi Restaurante 3 min caminando
  • Rakowiecka-Sanktuarium 02 Colectivo 4 min caminando
  • Rakowiecka-Sanktuarium 04 Tranvía 4 min caminando
  • Il Panificio Café 4 min caminando
  • Medica Farmacia 5 min caminando
  • CPI Gimnasio 6 min caminando
  • Racławicka Subte 20 min caminando
PLN 9.235
/mes
Coordinar visita