Vivienda: 3 dormitorios, Śródmieście

Vivienda: 3 dormitorios, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

3 dormitorios · 4 camas · 1 baño · Śródmieście · Ul. Wilanowska, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 3 dormitorios · Śródmieście · 106 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 7.000, Expensas PLN 1.200, Servicios PLN 296, Total mensual PLN 8.496. Depósito de garantía: PLN 8.000. Amenidades: WiFi, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Microondas.

Ubicación

7 lugares nombrados a pie

  • Pomnik Sapera 01 Colectivo 4 min caminando
  • Ge Lato Café 5 min caminando
  • El Botellon Restaurante 5 min caminando
  • Apteka Na Ludnej Farmacia 6 min caminando
  • Pure Pilates Gimnasio 6 min caminando
  • Delikatesy Mini Europa Supermercado 8 min caminando
  • Most Poniatowskiego 04 Tranvía 10 min caminando
PLN 8.496
/mes
Coordinar visita