Vivienda: 3 dormitorios, Śródmieście

Vivienda: 3 dormitorios, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

3 dormitorios · 4 camas · 2 baños · Śródmieście · Dobra, Powiśle, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 3 dormitorios · Śródmieście · 103 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 10.000, Servicios PLN 295, Total mensual PLN 10.295. Amenidades: WiFi, Calefacción, TV, Hornalla, Lavavajillas, Lavarropas.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Biblioteka Uniwersytecka 01 Colectivo 1 min caminando
  • Gorąco Polecam Café 2 min caminando
  • Cuantum Farmacia 3 min caminando
  • SAM Restaurante 3 min caminando
  • Centrum Nauki Kopernik Subte 5 min caminando
  • Biedronka Supermercado 5 min caminando
  • Integral Gimnasio 8 min caminando
  • Stare Miasto 02 Tranvía 12 min caminando
PLN 10.295
/mes
Coordinar visita