Vivienda: 3 dormitorios, Wawer

Vivienda: 3 dormitorios, Wawer

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

3 dormitorios · 1 baño · Wawer · Korkowa, Marysin Wawerski, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 3 dormitorios · Wawer · 58 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.000, Expensas PLN 800, Servicios PLN 257, Total mensual PLN 4.057. Depósito de garantía: PLN 6.000. Amenidades: WiFi, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas.

Ubicación

5 lugares nombrados a pie

  • Potockich 01 Colectivo 4 min caminando
  • Dr Porada Farmacia 4 min caminando
  • Pizza Marysin Restaurante 4 min caminando
  • Lewiatan Supermercado 7 min caminando
  • Decepticon Gym Gimnasio 10 min caminando
PLN 4.057
/mes
Coordinar visita