Vivienda: 3 dormitorios, Wesoła

Vivienda: 3 dormitorios, Wesoła

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

3 dormitorios · 2 baños · Wesoła · Ul. Fiołków, Wesoła, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 3 dormitorios · Wesoła · 87 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 4.250, Expensas PLN 1.069, Servicios PLN 282, Total mensual PLN 5.601. Depósito de garantía: PLN 4.250. Amenidades: WiFi, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas.

Ubicación

5 lugares nombrados a pie

  • Rumiankowa 02 Colectivo 6 min caminando
  • Pogodna Restaurante 6 min caminando
  • Biedronka Supermercado 12 min caminando
  • Zdrofit Gimnasio 12 min caminando
  • Frykasy Rarytasy Café 16 min caminando
PLN 5.601
/mes
Coordinar visita