Vivienda: 4 dormitorios, Mokotów

Vivienda: 4 dormitorios, Mokotów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

4 dormitorios · 2 camas · 2 baños · Mokotów · Morskie Oko, Mokotów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 4 dormitorios · Mokotów · 230 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 35.000, Servicios PLN 370, Total mensual PLN 35.370. Depósito de garantía: PLN 35.000. Amenidades: Calefacción, Hornalla, Lavavajillas, Lavarropas, Escritorio, Gimnasio.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • Regeneracja Restaurante 1 min caminando
  • Morskie Oko 04 Colectivo 2 min caminando
  • Morskie Oko 04 Tranvía 2 min caminando
  • Skwer Stanisława Broniewskiego "Orszy" Plaza 3 min caminando
  • Słoneczna Farmacia 3 min caminando
  • Zdrofit Gimnasio 7 min caminando
  • Supersam Supermercado 8 min caminando
  • Racławicka Subte 12 min caminando
PLN 35.370
/mes
Coordinar visita