Vivienda: 4 dormitorios, Mokotów

Vivienda: 4 dormitorios, Mokotów

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

4 dormitorios · 4 camas · 2 baños · Mokotów · Ul. Tawerny, Mokotów, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 4 dormitorios · Mokotów · 160 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 11.800, Expensas PLN 2.700, Servicios PLN 424, Total mensual PLN 14.924. Depósito de garantía: PLN 15.074. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, TV, Hornalla, Horno.

Para tu búsqueda

Entre los 240 mejores resultados para esta búsqueda, este aviso se destaca en costo total de vivienda y rutina de trabajo; la principal contra está en compras de todos los días. detalles en min/día

Ubicación

6 lugares nombrados a pie

  • Sensi Sushi Restaurante 3 min caminando
  • Do Fortu 01 Colectivo 5 min caminando
  • Functional Body Gimnasio 6 min caminando
  • Apteka Farmacia 10 min caminando
  • Indigo Family Café 11 min caminando
  • Wołoska-Szpital 03 Tranvía 19 min caminando
PLN 14.924
/mes
Coordinar visita