1 / 20
Vivienda: 4 dormitorios, Śródmieście
Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.
Actualizado ayer
Sobre este lugar
Resumen: 4 dormitorios · Śródmieście · 183 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 19.000, Expensas PLN 4.000, Servicios PLN 344, Total mensual PLN 23.344. Amenidades: WiFi, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas.
Ubicación
8 lugares nombrados a pie
- Pl. Grzybowski 04 Colectivo 1 min caminando
- Femme Fatale Café 2 min caminando
- Miseczka Oshin Restaurante 2 min caminando
- Biedronka Supermercado 3 min caminando
- Królewska 05 Tranvía 5 min caminando
- Cefarm Farmacia 5 min caminando
- Levita Gimnasio 5 min caminando
- Rondo ONZ Subte 10 min caminando