Vivienda: 5 dormitorios, Śródmieście

Vivienda: 5 dormitorios, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

5 dormitorios · 3 baños · Śródmieście · Ul. Dobra, Wesoła, Warszawa, mazowieckie

Actualizado hoy

Sobre este lugar

Resumen: 5 dormitorios · Śródmieście · 220 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 28.000, Servicios PLN 456, Total mensual PLN 28.456. Depósito de garantía: PLN 60.000. Amenidades: WiFi, Aire acondicionado, Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas.

Ubicación

8 lugares nombrados a pie

  • DOT. Coffee & Matcha Bar Café 2 min caminando
  • The Folks Restaurante 2 min caminando
  • Centrum Nauki Kopernik Subte 3 min caminando
  • Biblioteka Uniwersytecka 02 Colectivo 3 min caminando
  • Biedronka Supermercado 3 min caminando
  • Cuantum Farmacia 3 min caminando
  • Integral Gimnasio 7 min caminando
  • Muzeum Narodowe 06 Tranvía 20 min caminando
PLN 28.456
/mes
Coordinar visita