1 / 6
Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście
Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.
Actualizado el 14 de may.
Sobre este lugar
Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 40 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.000, Expensas PLN 800, Servicios PLN 237, Total mensual PLN 4.037. Depósito de garantía: PLN 4.000. Amenidades: WiFi, Calefacción, TV, Hornalla, Horno, Lavavajillas.
Ubicación
7 lugares nombrados a pie
- Górnośląska 01 Colectivo 2 min caminando
- Dbam o Zdrowie Farmacia 2 min caminando
- Winestone Restaurante 3 min caminando
- Biedronka Supermercado 4 min caminando
- Kropka Café 4 min caminando
- FitActive Torwar Gimnasio 6 min caminando
- Most Poniatowskiego 04 Tranvía 17 min caminando