Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Śródmieście · Warszawa, mazowieckie

Atualizado em 14 de mai.

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 40 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.000, Taxa de condomínio PLN 800, Serviços estimados PLN 237, Total mensal PLN 4.037. Depósito de segurança: PLN 4.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças.

Localização

7 locais nomeados a pé

  • Górnośląska 01 Ônibus 2 min a pé
  • Dbam o Zdrowie Farmácia 2 min a pé
  • Winestone Restaurante 3 min a pé
  • Biedronka Supermercado 4 min a pé
  • Kropka Café 4 min a pé
  • FitActive Torwar Academia 6 min a pé
  • Most Poniatowskiego 04 Bonde 17 min a pé
PLN 4.037
/mês
Agendar visita