Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Vivienda: 1 dormitorio, Śródmieście

Los rankings se basan en ajuste y costo estimado. Los propietarios no pueden pagar para aparecer primero.

1 dormitorio · 2 camas · 1 baño · Śródmieście · Niska, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Actualizado ayer

Sobre este lugar

Resumen: 1 dormitorio · Śródmieście · 40 m². Costos mensuales: Alquiler PLN 3.500, Expensas PLN 1.000, Servicios PLN 239, Total mensual PLN 4.739. Depósito de garantía: PLN 5.000. Amenidades: WiFi, Calefacción, Hornalla, Horno, Lavavajillas, Lavarropas.

Ubicación

9 lugares nombrados a pie

  • Stawki 03 Colectivo 2 min caminando
  • Stawki 06 Tranvía 2 min caminando
  • Verano Farmacia 3 min caminando
  • Spice & You Restaurante 4 min caminando
  • NoLimit Dziki Gimnasio 4 min caminando
  • Skwer Willy'ego Brandta Plaza 5 min caminando
  • Biedronka Supermercado 5 min caminando
  • Jaś i Małgosia Café 7 min caminando
  • Dworzec Gdański Subte 9 min caminando
PLN 4.739
/mes
Coordinar visita