Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Śródmieście · Niska, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 40 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.500, Taxa de condomínio PLN 1.000, Serviços estimados PLN 239, Total mensal PLN 4.739. Depósito de segurança: PLN 5.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Stawki 03 Ônibus 2 min a pé
  • Stawki 06 Bonde 2 min a pé
  • Verano Farmácia 3 min a pé
  • Spice & You Restaurante 4 min a pé
  • NoLimit Dziki Academia 4 min a pé
  • Skwer Willy'ego Brandta Praça 5 min a pé
  • Biedronka Supermercado 5 min a pé
  • Jaś i Małgosia Café 7 min a pé
  • Dworzec Gdański Metrô 9 min a pé
PLN 4.739
/mês
Agendar visita