Alquiler en Remedios de Escalada, Partido de Lanús

Alquiler en Remedios de Escalada, Partido de Lanús

Kolejność oparta jest na szacowanym dopasowaniu i kosztach. Właściciele nie mogą płacić za wyższą pozycję.

2 sypialnie · Baños s/d · Lanús · Avenida Hipólito Yrigoyen 6400, Piso PB

Zaktualizowane Saturday

O tym miejscu

Hola! Gracias por tu consulta! VISITAS: Coordinar para realizarlas, de lunes a viernes de 10 a 18 Hs CONTRATO: 36 Meses. Ajuste trimestral (IPC) INMUEBLE: Se trata de un PH x pasillo entrada independiente. Posibilidad varios destinos: hay que acondicionarlo SERVICIOS: AySA, Edesur, TSG (Municipal). Seguro de Incendio REQUISITOS: LOCATARIO: DNI + Justificación de Ingresos desde $ (Recibo de Sueldo/Monotributo/Responsable Inscripto) GARANTÍA (Alguna de las tres): DNI + Título de Propiedad + Justificación de Ingresos. O seguro de Caución. O tres Garantes con ingresos desde $2.100.000 Gatos Ingreso: Mes adelanto/Depósito/Informes/Certificaciones de firmas(2)/Sellado/Honorarios. TOTAL $3.238.000 RESERVA: Efectivo/Transferencia: Mes de Adelanto: $700.000 OFICINA: Av. 25 de Mayo 362, Lanús Oeste, Provincia de Buenos Aires

Udogodnienia

Komfort

  • Wi-Fi
  • Ogrzewanie

Zwierzęta

  • Zwierzęta dozwolone

Lokalizacja

3 oznaczonych miejsc w zasięgu spaceru

  • U.O.M. Escalada Farmacia 1 min pieszo
  • Sociedad Italiana Restaurante 4 min pieszo
  • Estación Remedios de Escalada Colectivo 6 min pieszo
US$ 801
/miesiąc
Umów obejrzenie