Departamento en San Nicolás

Departamento en San Nicolás

Kolejność oparta jest na szacowanym dopasowaniu i kosztach. Właściciele nie mogą płacić za wyższą pozycję.

1 sypialnia · 1 baño · San Nicolás · Bartolome Mitre al 1192

Zaktualizowane wczoraj

O tym miejscu

Excelente departamento de 2 ambientes en bartolome Mitre y Libertad, zona estratégica para trasladarse a distintas partes de la ciudad. Completamente remodelado a nuevo, 45 m2, muy luminoso con balcón francés al Frente en los dos ambientes. Dormitorio, living comedor con cocina integrada, anafe eléctrico de 2 hornallas y baño completo. Alquiler Paquete: $ 530. 000 + $ 150. 000 de gastos* = Total $ 680. 000*Los gastos incluyen: expensas, abl, Agua y Cable. *Luz a cargo del inquilino. Requisitos: Garantía de Capital Federal o Seguro de Caucion - sin excepción. 1 mes de alquiler1 mes de depositoAumentos trimestrales segun ipccontrato a 2 años

Lokalizacja

10 oznaczonych miejsc w zasięgu spaceru

  • Mitre y Libertad Colectivo 1 min pieszo
  • Siete Café 2 min pieszo
  • Hispano Restaurante 2 min pieszo
  • Provincia de Neuquén Plaza 3 min pieszo
  • Lima Subte 4 min pieszo
  • Mitre Metrobús 4 min pieszo
  • La Verduleria Supermercado 4 min pieszo
  • Gastro Farma Farmacia 5 min pieszo
  • Sport Club Gimnasio 8 min pieszo
  • Plaza Mariano Moreno Parque grande 10 min pieszo
US$ 819
/miesiąc
Umów obejrzenie