Apartamento de 2 ambientes com 1 quarto em San Nicolás

Apartamento de 2 ambientes com 1 quarto em San Nicolás

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 1 banheiro · San Nicolás · Bartolome Mitre al 1192

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Apartamento de 2 ambientes em San Nicolás, entre Bartolome Mitre e Libertad, com 45 m². Unidade completamente reformada, com varanda francesa de frente em ambos os ambientes e muita iluminação. Dormitório, sala de jantar com cozinha integrada, fogão elétrico (2 bocas) e banheiro completo. Aluguel em pacote: $ 530.000 + $ 150.000 de condomínio, IPTU (ABL), água e cabo, totalizando $ 680.000; luz a cargo do inquilino. Requer fiança com garantia de Capital Federal ou seguro de caução; 1 mês de alug

Localização

10 locais nomeados a pé

  • Mitre y Libertad Ônibus 1 min a pé
  • Siete Café 2 min a pé
  • Hispano Restaurante 2 min a pé
  • Provincia de Neuquén Praça 3 min a pé
  • Lima Metrô 4 min a pé
  • Mitre Metrôbus 4 min a pé
  • La Verduleria Supermercado 4 min a pé
  • Gastro Farma Farmácia 5 min a pé
  • Sport Club Academia 8 min a pé
  • Plaza Mariano Moreno Parque grande 10 min a pé
US$ 819
/mês
Agendar visita