Imóvel: Kitnet, Monserrat

Imóvel: Kitnet, Monserrat

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

Kitnet · 2 camas · 1 banheiro · Monserrat · Roca 700, Monserrat, Capital Federal

Atualizado em 13 de mai.

Sobre este imóvel

Resumo: Kitnet · Monserrat · 40 m². Custos mensais: Aluguel US$ 453, Taxa de condomínio US$ 100, Serviços estimados US$ 89, Total mensal US$ 642. Depósito de segurança: US$ 453. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Micro-ondas, Lavadora.

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Farmacia SEC Farmácia 1 min a pé
  • Café Martínez 1 min a pé
  • El Bodegón Restaurante 1 min a pé
  • Diagonal Sur Ônibus 2 min a pé
  • Belgrano Metrô 3 min a pé
  • Alsina BRT 3 min a pé
  • Plazoleta Ricardo Tanturi Praça 3 min a pé
  • KBox Latino Academia 6 min a pé
  • Plaza de Mayo Parque grande 8 min a pé
US$ 642
/mês
Agendar visita