Apartamento novo com 1 dormitório e pátio em Grand Bourg

Apartamento novo com 1 dormitório e pátio em Grand Bourg

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 1 banheiro · José C. Paz · Manuel De Oliden N° 1816 Dpto. "A" E/ 11 De Septiembre Y Juan Cruz Varela, Grand Bourg, Malvinas Argentinas, Bs.As. G.B.A. Norte

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Apartamento novo de 77 m² em 2 plantas, com living e sala de jantar integrados à cozinha, banheiro e pátio individual com pequena piscina de lavagem e conexão para máquina de lavar na planta baixa. No andar superior fica o quarto. Admite pet pequeno e permite ingresso veicular. Contrato de 24 meses: aluguel de ARS 650.000, com reajuste trimestral conforme IPC. Pagamento: mês adiantado ARS 650.000, depósito ARS 1.300.000 e despesas ARS 967.200; total ARS 2.917.200, além de informações. Valores nã

Localização

4 locais nomeados a pé

  • Ruta 8 y Alberti Ônibus 6 min a pé
  • Plaza Santa Rita Praça 11 min a pé
  • Eko Supermercado 18 min a pé
  • Parados Restaurante 19 min a pé
US$ 836
/mês
Agendar visita