Imóvel: 1 quarto, Recoleta

Imóvel: 1 quarto, Recoleta

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 3 camas · 1 banheiro · Recoleta · Azcuénaga 1300, Recoleta, Capital Federal

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Recoleta · 23 m². Custos mensais: Aluguel US$ 600, Taxa de condomínio US$ 58, Serviços estimados US$ 84, Total mensal US$ 742. Depósito de segurança: US$ 600. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, TV, Fogão, Forno, Varanda.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em opções para jantar e entretenimento por perto; o principal ponto de atenção está em qualidade do sono. detalhes em min/dia

Localização

7 locais nomeados a pé

  • Lattente Café 1 min a pé
  • Juncal y Azcuénaga Ônibus 2 min a pé
  • SolRojo Supermercado 2 min a pé
  • Plazoleta Enrique Pichon-Rivière Praça 3 min a pé
  • Suship Restaurante 3 min a pé
  • Santa Fe - Carlos Jáuregui Metrô 7 min a pé
  • Av. Cordoba BRT 16 min a pé
US$ 742
/mês
Agendar visita