Imóvel: 1 quarto, San Isidro

Imóvel: 1 quarto, San Isidro

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · San Isidro · Rivadavia 61, Piso 3

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · San Isidro · 42 m². Custos mensais: Aluguel US$ 900, Taxa de condomínio US$ 100, Serviços estimados US$ 91, Total mensal US$ 1.091. Depósito de segurança: US$ 900. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, Fogão, Forno, Porteiro.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em opções para jantar e compras de mercado; o principal ponto de atenção está em qualidade do sono. detalhes em min/dia

Localização

6 locais nomeados a pé

  • Sáenz Peña y Acassuso Ônibus 3 min a pé
  • Empleados De Farmacia Farmácia 3 min a pé
  • Soffice Café 3 min a pé
  • Good Food Company Restaurante 3 min a pé
  • Plaza Hipólito Yrigoyen Praça 4 min a pé
  • Bigg Academia 11 min a pé
US$ 1.091
/mês
Agendar visita