Imóvel: 2 quartos, Belgrano

Imóvel: 2 quartos, Belgrano

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 2 camas · 1 banheiro · Belgrano · 3 Amb Belgrano - Amenabar 2100

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Belgrano · 68 m². Custos mensais: Aluguel US$ 1.250, Taxa de condomínio US$ 177, Serviços estimados US$ 98, Total mensal US$ 1.525. Depósito de segurança: US$ 1.250. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno.

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Juramento y Amenábar Ônibus 2 min a pé
  • La Paceña Restaurante 2 min a pé
  • Brooklyn Fitbixing Academia 2 min a pé
  • Plaza Noruega Praça 3 min a pé
  • Dr. Ahorro Farmácia 3 min a pé
  • Muntama Café 3 min a pé
  • Juramento Metrô 4 min a pé
  • Juramento BRT 5 min a pé
US$ 1.525
/mês
Agendar visita