Imóvel: 1 quarto, Legionowo

Imóvel: 1 quarto, Legionowo

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 1 banheiro · Legionowo · Ul. Juliusza Słowackiego, Centrum, Legionowo, legionowski, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Legionowo · 58 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.000, Serviços estimados PLN 257, Total mensal PLN 4.257. Depósito de segurança: PLN 4.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, Fogão, Forno, Micro-ondas, Lava-louças.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em qualidade do sono e compras de mercado; o principal ponto de atenção está em custo total de moradia. detalhes em min/dia

Localização

7 locais nomeados a pé

  • Spar Supermercado 1 min a pé
  • Super-Pharm Farmácia 2 min a pé
  • Green Caffè Nero Café 2 min a pé
  • Bezu4u Restaurante 2 min a pé
  • CH Błękitne 03 Ônibus 4 min a pé
  • Park im. NSZZ Solidarność Praça 4 min a pé
  • Sandow Gym Academia 6 min a pé
PLN 4.257
/mês
Agendar visita