Imóvel: 1 quarto, Mokotów
Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.
Atualizado ontem
Sobre este imóvel
Resumo: 1 quarto · Mokotów · 38 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.500, Taxa de condomínio PLN 333, Serviços estimados PLN 329, Total mensal PLN 4.162. Depósito de segurança: PLN 4.000. Comodidades: Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças.
Para sua busca
Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em conforto diário e qualidade do sono; o principal ponto de atenção está em compras de mercado. detalhes em min/dia
Localização
7 locais nomeados a pé
- Racjonalizacji 01 Ônibus 2 min a pé
- Pasto Café 2 min a pé
- Panozzo Restaurante 2 min a pé
- In Time Academia 4 min a pé
- Biedronka Supermercado 6 min a pé
- Dbam o Zdrowie Farmácia 7 min a pé
- PKP Służewiec 14 Bonde 9 min a pé