Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 1 banheiro · Śródmieście · Armii Ludowej, Śródmieście Południowe, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 41 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.100, Taxa de condomínio PLN 690, Serviços estimados PLN 239, Total mensal PLN 4.029. Depósito de segurança: PLN 3.100. Comodidades: Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora, Porteiro.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em custo total de moradia e qualidade do sono; o principal ponto de atenção está em rotina de trabalho. detalhes em min/dia

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Marszałkowska 01 Ônibus 2 min a pé
  • Trasa Łazienkowska 01 Bonde 4 min a pé
  • Syrenka Farmácia 4 min a pé
  • Kubuś Café 5 min a pé
  • Skwer Oleandrów Praça 6 min a pé
  • Yoga Republic Academia 6 min a pé
  • Politechnika Metrô 8 min a pé
  • Stokrotka Supermercado 13 min a pé
PLN 4.029
/mês
Agendar visita