Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Śródmieście · Hoża, Śródmieście Południowe, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 53 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.000, Taxa de condomínio PLN 980, Serviços estimados PLN 251, Total mensal PLN 5.231. Depósito de segurança: PLN 5.000. Comodidades: Aquecimento, Fogão, Lava-louças, Lavadora, Varanda.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em compras de mercado e opções de almoço; o principal ponto de atenção está em custo total de moradia. detalhes em min/dia

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Hoża 01 Ônibus 2 min a pé
  • Hoża 04 Bonde 2 min a pé
  • Europa Farmácia 2 min a pé
  • Dissolve Café 2 min a pé
  • Paloma Inn Restaurante 2 min a pé
  • Yoga Beat Academia 3 min a pé
  • Skwer Batalionu AK "Zaremba-Piorun" Praça 4 min a pé
  • Eurospar Supermercado 8 min a pé
  • Centrum Metrô 9 min a pé
PLN 5.231
/mês
Agendar visita